Уважаемые обучающиеся и выпускники Университета «ОРДА»!

• 9 июля 2021 г. 11:40

Уважаемые обучающиеся и выпускники Университета «ОРДА»!

Уважаемые обучающиеся и выпускники Университета «ОРДА»! Сообщаем Вам, что Университет «ОРДА» проходит процедуру объединения с Университетом МИРАС. Дипломы будут выданы новым образовавшимся Университетом, о названии которого дополнительно сообщим. В социальных сетях распространяется информация о том, что на основании решения суда Университет «Орда» лишен лицензии. Информируем Вас: при открытии нового объединенного университета отзыв старой лицензии - это один из этапов объединения, следующим шагом будет вузу выдана новая лицензия на новый объединенный университет. Новый 2021-2022 учебный год Вы продолжите уже в объединенном новом вузе. Просим Вас по всем вопросам обращаться к кураторам, также на сайте университета работает чат (онлайн-консультант) и в Сall center по номеру +77252550007. Если линия будет занята, мы Вам обязательно перезвоним! Просим сохранять спокойствие, Университет продолжит свою деятельность в обычном режиме.

О посте

Лайки: